Сколько действует акт приема передачи авто?

• г. Кострома

Сколько действует акт приема передачи авто?

Ответы на вопрос (5):

Срока действия акта нет, если нем не указано иное.

У акта нет срок давности, он свидетельствует о факте совершенного действия сторонами.

Договор купли-продажи не может быть просрочен, он может быть не зарегистрирован в ГИБДД в срок 10 дней с момента совершения сделки.

Вы должны застраховать свою ответственность по полису ОСАГО и можете ездить.

У акта нет срока действия.

Сможете ездить, но вы должны быть готовы что если предыдущего собственника не устроит обстоятельство, что вы не оформляете авто, он его утилизирует или подаст заявление о прекращении своего права собственности и у вас будут проблемы со страховкой и с управлением авто и при проверке его могут изъять.