Моя мама умерла в больнице - холатность врачей или несчастный случай?

• г. Екатеринбург

У меня умерла мама, в больницу привезли и всю дорогу на скорой ставили капельницу ивл но в больнице холатно отнеслись, отправили на мрт стодько времени потеряли, капельницу отключили, и аппарат ивл небыло, за это время ей становилось хуже, я считаю это холатность врачей.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.