Где зделать южно осетински паспорт в германии?

• г. Варен

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!"Заявка установленного образца заполняется и подписывается заявителем и подается в соответствующий орган, занимающийся вопросами гражданства или в посольство (консульство) республики на территории страны "

На территории Германии нет постпредства Южной Осетии, есть в Италии, Бельгии, Нидерландах, Люксембурге.

Вам туда нужно обращаться.

В Германии никак, ЕС не признала Южную Осетию.