Клиент заблокировал меня после опоздания на заказ из-за невозможности ответить на звонки в метро

• г. Москва

Я работал курьером в доставица и опаздал на заказ на один час, и меня заблокировали клиент нажаловался что я пропал с посылкой но я ее доставил по адресу но с опазданием и меня заблокировали сказали что я пропал и на звонки не отвечал я ехал в метро там не очень удобно разговаривать по телефону не слышно.

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос с работодателем, у Вас факт опоздания зафиксирован, скорее всего будет выговор.