Мне нужно только решение суда, где на основании экспертизы, данного господина признают отцом ребёнка.

• г. Москва

Хочу подать в суд исковое заявление об установлении отцовства (без вызова свидетелей, но с обязателным анализом /экспертизой/ ДНК на отцовство), при этом не хочу (после установления) вписывать отца в свидетельство о рождении ребёнка и подавать на алименты (т.к. получаю пособие по ухду за ребёнком до 1,5 лет, как малоимущая и пособие как одинокая мама). Мне нужно только решение суда, где на основании экспертизы, данного господина признают отцом ребёнка. Насколько это возможно?

Ответы на вопрос (1):

На оснвании одной экспертизы это не возможно, нужны показания свидетелей и писменные доказательства. Не понятно если даже будет решение суда в вашу пользу оно должно исполнятся, а вы не желаете вписывать его отцом в свидетельство о рождении ребенка, ведь он тоже может отстаивать свои права в суде если захочет. Не понятно зачем нужны все эти затраты если вы не желаете вписывать его отцом и получать алименты. Если нужна подробная консультация мой. т. 8 969 926 12 07