Выплата ущерба за преступление несовершеннолетним сыном - замена должника и указание местонахождения в заявлении
• г. Кемерово
По исполнительному листу выплачиваю ущерб, причинённый преступлением, за несовершеннолетнего сына. В декабре сыну исполнилось 18 лет. В данный момент находится в СИЗО. В заявлении о замене должника (меня на сына) нужно указывать где он находиться? Или достаточно адреса прописки?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Достаточна адреса регистрации.