Когда часть расформировывают, что делают со срочниками? Могут ли их домой отправить раньше срока службы?

• г. Екатеринбург

Когда часть расформировывают, что делают со срочниками? Могут ли их домой отправить раньше срока службы?

Ответы на вопрос (2):

Личный состав распределяют по другим в/ч. Если сроки выслуги не закончились, то не смогут раньше отпустить домой срочника.

Срочников переводят в другую воинскую часть, раньше срока срочников не увольняют в таких случаях.