Можете связаться сомной?

• г. Иркутск

Можете связаться сомной?

Ответы на вопрос (3):

Какой у вас вопрос напишите юристам сайта.

Если вам нужна консультация на сайте, то сайте есть несколько вариантов ее получения:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа-это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее-это правила сайта и по тарифу сайта.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Юристы сайта сами не звонят.

Изложите тут вопрос.