Как получить зарплату от ЧВК Вагнер по доверенности от сына в г.Пермь?

• г. Пермь

Как можно получить зарплату по доверенности от сына он в ЧВК Вагнер с 18 октября. В г.Пермь я должна получить зарплату но звонка нет.

Ответы на вопрос (3):

Зарплата должна перечисляться на счёт или карту. Счёт можно проверить в банке.

Деньги не по звонку получаются, а на банковский счёт призванного или на ваш счёт, если переводит что-то. Доверенность же имеется и с ней в банк для проверки счёта.

Вагнер выдаёт зарплату только наличными. Если есть доверенность, Вам должны позвонить!