Налогообложение заработанных денег при переводе на банковский счет в России.

• г. Самара

Я россиянин, временно проживаю не официально за границей. Занимаюсь трейдером. Некоторые заработанные суммы перечисляю себе на банковский счет в России.

Вопрос: подвергаются ли налогу те суммы, которые перечисляются? . Банк сообщает в налоговую?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, вы обязаны оплатить налог.

Банк сообщает об открытии счета, касательно движения это банковская тайна.

Только если не вызовет подозрений сделка, сумма.