Юрист-новичок столкнулся с проблемой отсутствия гарантии на холодильник - какие действия предпринять?

• г. Калининград

Условия покупки холодильника гарантия год гарантия не была выписана (он уговорил женщину мою мать что нет определенной формы, бумаги для выписки гарантии.) Я юрист, средний не опытный. Знаю что накожу. Подскажите на что ссылаться? Ъ.

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на закон РФ о защите прав потребителей.