Скажите пожалуйста у меня два гражданства, и я потерял внутренний паспорт Таджикистана могу ли я его восстановить в Москве.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Олег, внутренний паспорт иностранного государства вы на территории РФ восстановить не сможете.

Добрый день

Вам это нужно в Консульстве Таджикистана уточнить. Исходя из сведений их сайта - то выдают только Заграничный и это значит, что возможно что для получения паспорта (внутреннего) вам придется ехать на территорию государства.