Банк скрыл задолженность по кредитной карте на 8 лет - как отказаться от оплаты?

• г. Москва

Банк молчал в течении 8 лет о имеющейся задолженности по договору кредитной карты с 2014 г. !

Можно ли и как отказаться от оплаты этой задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Оформить банкротство.

Отмените изначально судебный приказ, если по нему долг взыщут, затем при подаче иска заявите о пропуске срока исковой давности и долг с вас не взыщут.