Возможно ли взять целевое направление в ОВД в другом городе при прописке в другом регионе?

• г. Уфа

Я планирую поступать в МосУ МВД им.Кикотя по целевому направлению. Но проживаю и прописана я в Стерлитамаке (респ. Башкортостан), где я не хочу работать. Могу ли я взять целевое направление в ОВД в г.Уфа (в моём же регионе)?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете взять целевое направление.

Здравствуйте, Нина!

Вам необходимо поинтересоваться в ОВД в г. Уфа, готовы ли они выдать Вам направление на целевое обучение. В учебные заведения в феврале начинают формировать учебные дела претендентов на поступление.