Почему мне пришла задолженность по штрафу, который я оплатил на госуслугах почти два года назад?

• г. Новомосковск

Почти два года назад оплатил штраф на госуслугах, недавно пришла задолженность по этому штрафу, якобы он не оплачен, что это такое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если оплачивали штраф на Госуслугах, чек можно найти в разделе «Платежи» — вкладка «История», его необходимо предоставить в ведомство, куда оплачивали штраф. Оплаченные штрафы могут убрать из базы данных только сотрудники ведомства, которое их выставило. Скорее всего произошел технический сбой.