Работодатель как решительный фактор - ситуация с беременностью и инвалидностью гражданки Ефимовой

• г. Грозный

Что может решить здесь работодатель? К вам на консультацию обратилась гражданка Ефимова М.Г. У неё 14 декабря 2018 года окончился отпуск по беременности и родам. Но в связи с осложнёнными родами 15 декабря 2018 года наступил длительный период временной нетрудоспособности в результате чего 12 марта 2019 года ей устанавливают 1 группу инвалидности без трудовой рекомендации.

Ответы на вопрос (1):

К нам не обращалась за консультацией Гражданка Ефимова, но студент решил, что ему бесплатно решат задачу)) Правилами сайта это не предусмотрено. Ваш ответ на вопрос №20100499 бесполезен для меня

А что так - халява не прокатила у нерадивого студента?

Цитата:

Зачем обманывать людей, указывая на сайте "Бесплатные ответы от юристов", сами себе противоречите.

А вы студент халявщик - врушка.

Если на консультацию обратилась Ефимова М.Г. ,то причем тут Таисия))