Заброшенный на трассе с грузом - как выживает водитель без помощи начальства?

• г. Воронеж

Я сломался на трассе с грузом. Начальство меня оставило без денег и средств к существованию. Сижу в машине 5 дней. Два дня ночивал в машине при морозе - 20, а в машине было - 10. Всем на меня все равно. Что мне делать? Логист найдёт машину для перегрузки моего груза. Машина остаётся пустой. Могу ли я бросить машину и уехать домой.

Ответы на вопрос (1):

Можете бросить машину и уехать домой.