Сложная рабочая ситуация - начальство мне выдает неоснованные выговоры, и я стал на грани увольнения

• г. Санкт-Петербург

Меня на работе выживает начальство придумывает всякий якобы брак, нахожусь долго чпй пью и т д 2 выговора за неделю придумал теперь 3 назревпет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если вы считаете, что вам выговоры были вынесены необоснованно, вы имеете право их обжаловать.