Что делать истцу после получения заочного решения суда по автомобилю при наложенном запрете на смену регистрационных данных?

• г. Чебоксары

Как поступить? 13 12 22 суд принял заочное решение, ответчик передает в собственность истцу автомобиль,23.12.22 суд отправил истцу решение в бумаж. Виде. Истец решение пока не получил. Так же 23.12.22 пристав наложил запрет на смену рег данных авто, т.к. ответчик должен банку. Вопрос, что делать истцу после получения решения, в гибдд авто зарегестрируют на имя истца при запрете на авто с решением суда?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Необходимо сначала разобраться в долгами ответчика банку и снять запрет наложенный приставом на ограничение регистрационный действий с авто. Если пристав на словесный контакт не пойдет, написать заявление и приложить копию решения. В случае отказа обжаловать действия пристава в суд.

С уважением,