Будучи лишённый прав за вождение в нетрезвом виде скрылся с места ДТП как поступить.

• г. Магдагачи

Будучи лишённый прав за вождение в нетрезвом виде скрылся с места ДТП как поступить.

Ответы на вопрос (3):

Ждите три месяца. Это срок давности привлечения к административной ответственности.

Если сотрудники ГИБДД докажут, что управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, то готовиться к уголовному преследованию. Если не докажут факт алкогольного опьянения, но докажут факт оставления места ДТП - то привлекут к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ - лишение прав сроком от года до полутора лет.