Юрист направил претензионное письмо, уведомление и само письмо не вернулись.

• г. Москва

Из-за фирмы, производившей ремонт, произошел залив нескольких квартир. Юрист направил претензионное письмо, уведомление и само письмо не вернулись. Но в исковом заявлении написал Следующую фразу: «Я обращалась с претензионным письмом к ответчику с целью урегулировать возникшую спорную ситуацию в досудебном порядке, но представители ООО отказали мне в возмещении ущерба.» Правильна ли эта фраза? А так же юрист указал неправильно адрес истца. Что делать? И чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На все интересующие вас вопросы вы можете получить ответы у вашего юриста, ошибку в адресе он точно сможет исправить.