Нужен очень хороший специалист, имеющий в своем багаже выигранные дела по авторству. Речь идет о защите авторства на изображение.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Для анализа Вашего дела неободимо знать детали -создавалось ли произведение в рамках авторского договора заказа, в рамках трудовых отношений или иначе, каким образом нарушено авторское право, как Вы можете подтвердить наличие у вас авторского права.

Вы можете написать мне по электроенной почте или здесь - в личку.

Без деталей понять перспективы Вашего дела невозможно.

С уважением,

Александра