Разделение территории с участком земли и домом в завещании - возможный вариант для примирения с племянницей

• г. Новосибирск

Моя тетушка собирается написать завещание, на меня-племянницу и еще на одну племянницу (она мне приходится двоюродной сестрой), на участок земли (40 соток) в деревне. На территории участка стоит домик, баня и сарай. Домик хоть и ветхий, но жить какое то время в нем можно, даже зимой. С сестрой у меня очень плохие отношения, но отказываться от доли я не хочу. Подскажите пожалуйста как по закону должна разделиться эта территория, я хочу часть с домом, но общаться с сестрой совсем нет желания. Может как то указать это в завещании. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваша тетя должна четко указать кому что завещает и ражделить наследство в натуре. С чесноков