В Омской области можно находиться в компьютерном клубе ночью в 16 лет, если есть сопровождение совершеннолетнего (не опекуна) после 22:00?

• г. Омск

А действителен ли этот закон для Омской области? Можно ли находится в компьютерном клубе ночью в сопровождении совершеннолетнего человека (не опекуна) после 22:00 в 16 лет? (ОМСК)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нельзя.

После 10 вечера только при взрослом сопровождении, иначе ребенка доставят в отдел.

Дарья здравствуйте. Конечно закон действует. Нельзя находиться без родителей в ночное время

С уважением, Дарья Алексеевна.