Возможно ли провести голосование для увольнения консъержа только в одном подъезде из 12?

• г. Челябинск

В доме 12 подъездов и только в одном подъезде имеется консъерж. Возможно ли провести голосование собственников только одного подъезда, для того чтобы консъержа убрали. Фактически услуга консъержа предостовляется только 1 подъезду и к другим подъездам не имеет никакого отношения.

Ответы на вопрос (3):

Да можете провести голосование.

Конечно можно, за услугу консьержа в конкретном подъезде мнения жильцов соседних подъезд значения не имеет. Это услуга для одного конкретного подъезда.

Голосование по вопросу прекращения оказания услуги "консьерж" должно осуществляться в ТОМ же самом порядке, в соответствии с которым принималось решение об оказании (предоставлении) данной услуги.