Требуется юрист с опытом работы в решении вопросов со Сбербанком для разблокировки замороженного счета и возврата неправомерно начисленных средств на карту Ольги Юрьевны из Санкт-Петербурга.

• г. Санкт-Петербург

Прошу откликнуться юриста из за СПб, грамотного и сбольшим стажем работы в сфере решения вопроса со Сбербанком. Сбербанк начислил большую сумму на мою карту и пользуется средствами, а счет мой заморозили.

Ольга Юрьевна.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к каталогу юристов.

Обратитесь к каталогу сайта.

Добрый день!

Вы можете на данном сайте отфильтровать юристов по городам.

Здравствуйте вы можете написать в личные сообщения.

Здравствуйте напишите в личные сообщения юристу.