Можно ли положить деньги на арестованые карты, чтобы закрыть все долги по исполнительному производству?

• г. Томск

Можно ли положить деньги на арестованые карты, чтобы закрыть все долги по исполнительному производству?

Ответы на вопрос (3):

Светлана, можно. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Здравствуйте, Светлана. Несмотря на то, что карты арестованы, класть на них деньги можно. Их банк спишет практически сразу.

Здравствуйте. Да, можно.