Нарушения инспекторов - ограничения на время и посещения, что делать в такой ситуации?

• г. Петрозаводск

Я вышел по удо судом вынесены временные ограничения с 22:00 до 6:00 должен быть дома первый вопрос инспектора проверяют меня в два часа ночи пол первого ночи тем самым нарушая мой сон и я нахожусь каждый день в напряжении чтоб не проспать их приход что мне делать и есть ли какие ограничения посещения у инспекторов. Второй вопрос после освобождения я остался проживать и работать в другом городе я попросился в инспекции на новогодним праздники съездить домой к родным на что получил ответ нельзя а поездишь закрутили гайки что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

1. имеют право приходить в любое время.

2. обращайтесь в суд с ходатайством о частичном снятии ограничений установленных постановлением.