Можно ли перевестись с первого курса на юриста в другой колледж учусь в техникуме на тракториста машиниста.

• г. Прокопьевск

Можно ли перевестись с первого курса на юриста в другой колледж учусь в техникуме на тракториста машиниста.

Ответы на вопрос (3):

Николай, можно, при наличии свободных мест в колледже. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Можно перевестить если предметы похожие.

Да, можно, если есть места, но, учитывайте, что программы разные, нужна будет досдача.