Учитель за вторую четверть ребёнку выставила 2,можно ли как то исправить оценку или уже нет?

• г. Чебоксары

Учитель за вторую четверть ребёнку выставила 2,можно ли как то исправить оценку или уже нет?

Ответы на вопрос (3):

Учитель обязана дать два шанса исправить оценку.

Здравствуйте! Обратитесь к директору и завучу по учебной-воспитательной части, они разъяснят как закрыть двойку, почему заранее не были проведены дополнительные уроки или приняты доклады. На сайте школы есть Положение об оценках в соответствии с ним напишите жалобу, о предвзятом отношении к ученику и не своевременном сообщении родителям о сложившейся ситуации. Иногда двойка выставленная в четверти легче исправить чем другие.

Светлана здравствуйте 🤝

Да возможно исправить оценку, обратитесь к завучу

С уважением, Дарья Алексеевна.