Необходима помощь - Что нужно для продления лицензии охранника?

• г. Кемерово

Буду благодарна за помощь. Выходит лицензия охранника. В данный млмент работаю охранником. Читаю. Для продления требуется ксерокопия об обучении на курсах охранников. Я не могу понять Это мне сначало надо заново теперь проходить курсы охранников или будет действительно то обучение, которое я прошла пять лет назад? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Нет не надо проходить их.