Я сейчас учусь на 2 курсе в колледже, могу ли я поступить в другую специальность (зубтехник договор) с 1-го курса?

• г. Рязань

Я сейчас учусь на 2 курсе в колледже, могу ли я поступить в другую специальность (зубтехник договор) с 1-го курса?

Ответы на вопрос (2):

Да можете поступит туда.

Здравствуйте, Вы можете поступить на специальность зубтехник на первый курс.