Трудности обеспечения подъезда к МКД для жителей - грунтовая земля, строительный мусор и перепады в погоде.

• г. Ворсма

У нас к МКД нет подъездных путей, грунтовая земля, которая после дождей превращается в кашу. Жители за свой счёт устали сыпать строительный мусор, то кирпичи.

Ответы на вопрос (2):

Марина, обращайтесь в УК, с жалобой в местную администрацию.

Здравствуйте, подавайте иск к застройщику. Он обязан был позаботиться при строительстве дома об этом. Иск об обязании застройщика соорудить подъездной путь к вашему МКД. Пусть знают свой счёт и своими средствами делает, зачем вам самим на это тратиться.