Отправьте пожалуйста образец заявления, чтоб суд прошёл без участия меня по лишению прав,

• г. Хабаровск

Отправьте пожалуйста образец заявления, чтоб суд прошёл без участия меня по лишению прав,

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Образцов нет. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят ходатайство о рассмотрении дела без Вашего участия.

В свободной форме можете написать. Ничего сложного в этом нет и специальные знания не требуются. Это может сделать даже школьник.

Альберт, см.: Подробнее ➤