Необходимость предварительного обращения в администрацию перед подачей иска о присвоении земельного участка и дома - образец заявления

• г. Краснодар

Вам необходимо бы обратится с заявлением в администрацию, перед подачей иска, т.к. отказа администрации в присвоении вам з/у и дома нет, то соответственно ваше право на обращение в суд не нарушено. А можете отправить образец заявления в администрацию?

Ответы на вопрос (1):

А можете отправить образец заявления в администрацию???

---это платная услуга.обратитесь к выбранному вами юристу и решайте этот вопрос