Столкновение с bürokratie - можно ли получить единую выплату при аресте дома и земельного участка?

• г. Екатеринбург

Если я сейчас получаю с 8-17,0-16,1.5,0-3, и проезд с 3-7 не одобрили потому что 33 сотки земли, но дом и участок под арестом. Как думаете стоит ли мне сейчас подавать на единое пособие, там вроде написано что под арестом не учитывается что недвижимост.

Ответы на вопрос (1):

Отказ нужно было обжаловать в вышестоящей организации или в суде.