Можно ли жаловаться на медицинское учреждение в другом регионе в страховой медицинской компании?

• г. Самара

Может ли застрахованный гражданин обратиться, с письменной жалобой на медицинское учреждение, в отделение страховой медицинской компании находящийся в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

В порядке закона 59 об обращении граждан вы вправе обратиться в учреждении или инстанцию которую считаете необходимым. В течение 30 дней вам должны предоставить ответ.