Арест по ЖКХ на 16 тысяч в Сбербанке - причина - отец или ошибка?

• г. Казань

Висит арест по ЖКХ в Сбербанке на 16 тысяч описание мировой суд арестовал, но всё точно могу узнать только после праздников если доехать до них, я прописана у мамы никогда долгов не было и нет, откуда это может быть? Может ли быть от отца с которым я давно не общаюсь и не прописана у него?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Истребуйте исполнительный лист!