Как быстрее всего добраться до Днепра из РФ для гражданки Украины с ВНЖ и заграничным паспортом, которая едет по причине смерти матери, и какие документы нужны для пересечения границы?

• г. Санкт-Петербург

У супруги гражданки Украины, имеющей ВНЖ в РФ и загран паспорт выданный в Украине необходимо посетить Украину в связи со смертью мамы, каким маршрутом быстрее всего добраться до города Днепр (Днепропетровск) и какие документы потребуются ей для пересечения границ? Подскажите пжлст.

Ответы на вопрос (2):

Павел, через третьи страны. Прямого сообщения с Украиной не имеется.

Здравствуйте, Павел.

Через другое государство (например, Польшу) сможет въехать в Украину.