Оплата без доставки - Как добиться возврата денег за несостоявшийся заказ на Авито?

• г. Волгоград

Через Авито списался с одной фирмой, заказать хотел подстолье для стола. По реквизитам ИП внёс предоплату. В итоге от заказа отказался в связи дорогой стоимостью доставки. Но деньги так и не вернули! Это незаконное удержание денежных средств. Уже неделю обещают и ссылаются якобы, что им нужно платежное поручение получить из бухгалтерии. Стоит обратиться с иском в суд?

Ответы на вопрос (3):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Напишите претензию, а если никаких действий со стороны ответчика не произойдёт, то обращайтесь в суд.

Ну если есть желание вернуть деньги то да!

Нужна будет помощь - обращайтесь!