Проблемы с заказанной кухней на Avito - недостающие детали, некорректное обращение и отказ предоставить решение

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, я на авито заказала кухню, привезли мне её в офис где я отдала деньги взяла чек, дома когда собрали не хватило 5 дверей и ножек, я звоню им уже вторую неделю, мне постоянно грубят по телефону и говорят ждите, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Если мирно этот вопрос решить не получается, то вам придётся обращаться в суд, следует подать туда соответствующее исковое заявление.

Здравствуйте! Ну тут вам желательно начать с написания претензии а вот если откажут то с иском в суд надо обращаться и в судебном порядке решать.