пожалуйста, где можно посмотреть, какие положены социальные выплаты детям сиротам до 18 лет и после 18 лет?

• г. Калач-на-Дону

Где можно посмотреть, какие положены социальные выплаты детям сиротам до 18 лет и после 18 лет?

Ответы на вопрос (3):

Светлана, по этим вопросам Вы можете ознакомиться с Федеральным законом от 21.12.96 г. № 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сиртот и детей, оставшихся без попечения родителей".

Федеральный закон от 21 декабря 1996 г. N 159-ФЗ

"О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".

С уважением, Краснощекова М.Ю.

Вам необходимо обратиться в соц. защите по месту вашего проживания вам все разъяснят.