Как поставить участок в залог для получения кредита, оформленный дарственной внучке?

• г. Москва

Есть участок земли который я три года назад официально зделала внучки дарственную, внучки 5 лет, участком некто не пользуется, так как у родителей внучки есть свой участок и дом, лично я хочу на участке который я оформила дарственную внучки хочу поставить дом, для этого хочу этот участок предложить банку в залог для получения кредита, скажите, могу это сделать или это невозможно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сделать вы это не сможете, поскольку участок вам не принадлежит.

Это не возможно. Участок же Вам не принадлежит.