Имею пять акций автоваза, как узнать есть ли там дивиденды?
• г. Мурманск
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Валентина, вопрос не из юридической сферы. Для начала, я бы посоветовал вам обратиться в организацию, акциями которой вы владеете.
Реестродержателем компании является ЗАО ''Регистраторское общество ''СТАТУС'', Адрес реестродержателя: 109544, г. Москва, ул. Новорогожская д. 32 стр. 1, Телефон: 8 (495) 974-83-50, Сайт: www.rostatus.ru
Есть информация на 2018 год - Лицам, владевшим акциями ПАО «АВТОВАЗ» и не получившим денежные средства в связи с выкупом акций, для получения денежных средств необходимо обратиться к нотариусу города Тольятти Сладкову Станиславу Юрьевичу (адрес нотариальной конторы: 445031, г. Тольятти, Самарской обл., Южное шоссе, 59, тел. (8482) 724-221).
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.