Как поступить, если учитель никому не дал проходной балл за гигантский стих?

• г. Москва

Учителю никто не сдал последний стих потому что он гигантский и никто не смог выучить и поставила всем двойки за четверть что делать.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте родители всего класса договориться с учителем, найти компромисс. Противоречие с законом не вижу.