Как получить права на механику после успешной сдачи на автомат - самостоятельное сдача экзамена или повторное обучение?

• г. Кемерово

Я отучилась в автошколе на механику по итогу сдала на автомат, могу ли я по свидетельству от автошколы об обучение спустя год самостоятельно сдать экзамен на механику без повторного обучения?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство об окончании автошколы -

бессрочно. Можете сдать в любой момент. Главное, чтобы у школы была лицензия.