Врачи женской консультации отказываются принимать результаты из частной клиники, направляют к урологу и сталкиваются с хамством. Законные права пациентов под угрозой.

• г. Чита

В женской консультации отказываются принимать результаты исследований из частной клиники. Аргументируют тем, что врач якобы "не имеет права работать с беременными", проходила уролога. Направляют к урологу из женской консультации, который хамит и оскорбляет. Законно ли не принимать результаты от другого врача?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно. Жалуйтесь главврачу.