Неврологическое лечение постинсультного больного - активное посещение или ограничение доступа?

• г. Краснодар

Должен ли невролог активно посещать постинсультного больного для коррекции лечения, если больной не в состоянии самостоятельно передвигаться для визита к неврологу в поликлинику? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Заявление надо подать на имя главного врача с описанием ситуации. И просить посещения на дому. Заставить никто не может врача. Тем более, если еще и инвалидности нет. Только так. Обязать невозможно законом.

О какой оплате вы тут мне пишете в личку? Я что, у вас деньги просила? Идите к главному врачу! Именно так решаются такие вопросы. И не по иному!

Я вам дала реальный совет и консультацию. Не надо тут свои хотелки выставлять. Не хотите помочь больному своему - не помогайте. Нечего тут устраивать цирк.