Нужно ли получать новую лицензию при смене юридического адреса учебного центра в одном регионе?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста нужно ли получать снова лицензию при смене юридического адреса учебного центра если учебный центр находится в одном регионе?

Ответы на вопрос (3):

Заново получать лицензию не требуется.

Поясните по подробнее пожалуйста. Как я должен поступить в данном случае. Какие дальнейшие шаги делать?

Здравствуйте Алексей

Смена юридического адреса не требует получать вновь разрешительные документы, - поставьте в известность контрагентов о смене адреса.