Мошенничество через Sofa Money - что делать, если остался без денег и в долгах?

• г. Уфа

Я по своей наивности взяла кредит у частника под расписку.

Он сказал открыть счёт в sofa money, я так и сделала, деньги высвечиваются, но не факт что их уже он же не обналичил..

Далее стоял вопрос о выводе денег на мою сберкарту со счета sofa

Сначала три раза просили пополнить счёт для индикации, потом ещё три раза по 9999,

Я без задней мысли все сделала, в итоге никаких денег я не смогла вывести т.к. заморозили почему-то и нужно снова пополнить счёт на аналогичную сумму т.е четвертый раз по 9999.

В общем я теперь без денег и по уши в долгах.

Кто может мне помочь в это ситуации?

Подскажите, что делать дальше?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Это мошенники. Денежные средства не вернуть. Обращайтесь в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ,

Это мошенники пишите в полицию.

Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте данные лица являются мошенниками, напишите заявление в полицию.

Здравствуйте

Вас обманули мошенники.

Обращайтесь в полицию.